«    Февраль 2018    »
» » Предновогодние хлопоты

Предновогодние хлопоты
В декабре в школе прошли конкурсы "Новогодние смайлы" и "Вместо елки - новогодний букет". 8 учащихся нашей школы приняли участие в Новогоднем балу ЧАДО "Красавица и чудовище". 28 декабря новогодний праздник для нашей школы был проведен Культурно-деловым центром с. Фоки, представление называлось "Ледниковый период". После этого все классы отправились в Новогоднее путешествие по станциям, которое организовала Школьная дума. А еще в этом день ребят ждали Новогоднее кафе, Лотерея. Новогоднюю дискотеку по традиции вальсом открыли Король и Королева бала, которые наградили победителей всех новогодних конкурсов.