«    Октябрь 2018    »
» » Спортивный праздник

Спортивный праздник
К празднику готовились всей школой: ведущие репетировали, танцевальные группы разучивали танцы, группа оформления украшала спортзал к торжеству, которое состоялось 20 октября. После того, как была перерезана ленточка, а ключи от спортзала были торжественно вручены учителю физкультуры, ребята, учителя и гости вошли в спортивный зал. Здесь выступили танцевальные группы 1-3 и 5-6 классов, а также свое мастерство показал призер российских соревнований по киокушинкай-карате Ехлаков Игнатий. Дальше праздник продолжился легкоатлетическим многоборьем. В каждом классе среди мальчиков и девочек были свои победители, которых отметили грамотами и сладкими призами. Закончилось мероприятие флеш-мобом.