«    Февраль 2018    »
» Урок безопасности в сети Интернет

Урок безопасности в сети Интернет
В последнюю учебную неделю I четверти в школе прошел Урок безопасности в сети Интернет. Во время Урока ребята были ознакомлены с правилами работы в сети Интернет, с современными киберугрозами. Для пресс-конференции учащиеся приготовили ряд интересующих их вопросов, на которые получили ответы.
Для 5-7 классов Урок был проведен с использованием плана-конспекта тематического урока «Безопасность в сети Интернет»
Для 8-9 классов была использована разработка Урока их Метод.рекомендаций «Киберугрозы современности: главные правила их распознавания и предотвращения»