«    Февраль 2019    »
» » Вакантные места для приема перевода

Вакантные места для приема перевода
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
С 1 февраля 2019 года в общеобразовательных организациях начинается прием заявлений на зачисление детей в 1-й класс, который пройдёт в два этапа:
- с 1 февраля по 30 июня будет проходить приём заявлений для детей, проживающих на закреплённой территории;
- с 1 июля по 5 сентября - приём заявлений на свободные места в школах для детей, не зарегистрированных на закреплённой за образовательной организацией территории.
Заявление можно подать непосредственно в школу, в МФЦ по адресу: г. Чайковский, ул. Декабристов, д. 9, а также через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru в электронном виде.
Педагог, набирающий 1 класс, - Закирова Альбина Илдаровна, учитель начальных классов. Обучение будет проводиться по УМК "Перспективная начальная школа".
Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими 8 лет.
График приема документов: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09.00 до 16.30
Вакантные места - 16.

МБОУ ООШ п. Буренка имеет вакантные места для обучения обучающихся в 2018-2019 учебном году по программам:
- дошкольного образования - 14 мест;
- начального общего образования - 47 места;
- основного общего образования - 53 места.
Просмотров: 20576