«    Февраль 2019    »
» Материалы за 08.02.2019

Вот и свершилось: прошел юбилейный вечер встречи выпускников, посвященный 70-летию школы. Готовились к этому дню и администрация школы, и педагоги, и учащиеся.
Доброй, гостеприимной хозяйкой встречала собравшихся директор школы. Шутка ли: на праздник съехалось около 200 человек! Для выпускников и гостей школы была приготовлена праздничная программа, организована работа кафе, гостиных («Добрых слов», «Визиток», «В гостях у музея», «Школьных песен»), фотосалон, все желающие могли потанцевать, пообщаться.
В адрес школы и ее педагогов прозвучало много добрых слов. Выпускники с большим теплом и благодарностью вспоминали годы учебы, своих учителей, желали школе и педколлективу дальнейших успехов и процветания. Подарили картины, денежные сертификаты от депутата, председателя Законодательного Собрания Пермского края В.А. Сухих, Управления физической культуры и спорта администрации города Чайковского и выпускников.