«    Апрель 2018    »
» » Структура школы

Структура школы
Главой образовательного учреждения является директор, осуществляющий руководство учреждением в соответствие с его Уставом и законодательством РФ. Определяет структуру управления учреждением.
Педагогический совет pol-o-pedagog-sovete.doc [858 Kb] (cкачиваний: 4)— коллегиальный орган управления учреждением, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей.
Первичная профсоюзная организация учреждения является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой организации для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне учреждения при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателями и их объединениями, общественными и иными организациями.
Заместитель директора и старший воспитатель осуществляют: организацию учебно-воспитательного процесса в учреждении, руководство им и контроль развития этого процесса, методическое руководство педагогическим коллективом.
Методический советmetod-sovet.rar [436,77 Kb] (cкачиваний: 4) - коллективный орган, который создается в целях совершенствования учебно-воспитательного процесса и улучшения качества подготовки педагогов.
Положение о методическом объединении классных руководителей mo-kl-rukovoditelei.rar [429,46 Kb] (cкачиваний: 3)
Положение о школьном самоуправлении samoupravlenie.rar [493,39 Kb] (cкачиваний: 3)
Положение о совете профилактики sovet-profilaktiki.doc [737,5 Kb] (cкачиваний: 3)

Органы управления Структура школы