«    Апрель 2019    »
» » информационное объявление о проведении опроса граждан

информационное объявление о проведении опроса граждан
В соответствии с решением Чайковской городской Думы от 20.03.2019г. № 160, в целях выявления мнения населения по вопросу реорганизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 12», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Буренка» и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Зипуново» путем присоединения к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Основная общеобразовательная школа № 12» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Буренка» и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Зипуново» в период с 22 апреля по 26 апреля 2019 года будет проведен опрос граждан.
Опрос граждан производится в форме заполнения опросных листов согласно паспортным данным.
Заполнение опросных листов осуществляется в пунктах проведения опроса: в помещениях Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Буренка по адресам: Россия, Пермский край, г. Чайковский, п. Буренка, ул. Клубная, д. 10, ул. Центральная, д. 12 и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Зипуново», по адресам: Россия, Пермский край, г. Чайковский, с. Зипуново, ул. Зеленая, д. 3, д. 5 и д. 9.
Режим работы пунктов проведения опроса: с 8.00 час. до 17.00 час.
В опросе участвуют граждане, обладающие избирательным правом и зарегистрированные по месту жительства в сельских населенных пунктах: поселок Буренка, село Зипуново, деревня Сарапулка, деревня Некрасово.