«    Май 2019    »
» » Итоги проведения опроса граждан

Итоги проведения опроса граждан
Итоги проведения опроса граждан по вопросу реорганизацииМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 12», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Буренка» и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Зипуново» путем присоединения к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Основная общеобразовательная школа № 12» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Буренка» и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Зипуново».

Общее число граждан, имеющих право на участие в опросе (минимальная численность жителей, участвующих в опросе)

28 человек(а)

Число граждан, принявших участие в опросе

95 человек(а)

Число записей в опросном списке, оказавшихся недействительными

0 записи(ей)

Число опросных листов, признанных недействительными

1 листа(ов)

Количество голосов «ЗА»

49 голоса(ов)

Количество голосов «ПРОТИВ»

45 голоса(ов)

Опрос граждан признан состоявшимся.
Вопрос, вынесенный на опрос граждан: «Согласны ли Вы с реорганизацией Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 12», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Буренка» и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Зипуново» путем присоединения к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Основная общеобразовательная школа № 12» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Буренка» и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Зипуново»?» – одобренным.