«    Июль 2019    »
» » Летний оздоровительный лагерь

Летний оздоровительный лагерь
Работа лагеря завершилась. Что осталось в памяти? Открытие смены, где каждый отряд старался блеснуть своими способностями. Ставшее традиционным КТД «Сказочники», на котором в этом году представляли сказки А.С. Пушкина. День сотрудничества с СОШ с. Фоки, где ребята смогли пообщаться со сверстниками из другого учебного заведения. День пародий, когда каждый отряд стал просто ярким созвездием талантов. Конкурс рисунков на асфальте показал насколько дружно могут действовать участники каждого отряда. Ну и яркую точку поставило Закрытие смены. Каждый отряд на это мероприятие представил по три творческих номера. Были песни, танцы, инсценировки, клоунские и акробатические номера. Было по-настоящему здорово! Спасибо воспитателям и ребятам за работу!