«    Сентябрь 2020    »
» » активные каникулы

активные каникулы
Сообщество Российское движение школьников | РДШ в социальной сети ВКонтакте предлагает принять участие в акции, посвященной Дню флага России.

🇷🇺 22 августа — День флага России.

РДШ запускает конкурс детских рисунков «Мой флаг». Давайте пофантазируем, куда бы мог отправиться наш триколор.

Как принять участие?

🔸 С 19 по 23 августа выложить на своей странице детский рисунок, на котором изображен российский триколор на дне океана, в космосе, в сказочном королевстве, на автомобилях будущего или самой высокой горе мира. Приветствуем любые детские фантазии.

🔸 Поставить хэштеги #РДШ и #детирисуютфлаг

🔸 Дождаться итогов. 25 августа мы выберем 3 самых креативных победителей, которые нарисуют флаг в самых необычных местах. Отправим им подарки: кинокубик Cinemood, гироскутер и игровую приставку Nintendo Switch.

Присоединяйтесь! В конкурсе могут принимать участие дети до 14 лет.