«    Октябрь 2018    »
» » Физкультурно-оздоровительная работа

Физкультурно-оздоровительная работа
Наша школа уделяет много внимания развитию обучающихся в различных сферах, в данном разделе Вы сможете ознакомиться с мероприятиями, направленными на улучшения физических данных и здоровья обучающихся.

План физкультурно-массовых мероприятий на 2013-2014 год.

1. Осенний легкоатлетический кросс, в котором примут участие учащиеся 2-9 классов, будет проходить в середине сентября, за выполнение ответственный учитель физкультуры.

2. Туристический слет, в котором примут участие учащиеся 2-9 классов, будет проходить в середине сентября - начале октября, за выполнение ответственные: учитель физкультуры, классные руководители, педагог-организатор.

3. ОФП, в котором примут участие учащиеся 2-9 классов, будет проходить в середине октября, за выполнение ответственный учитель физкультуры.

4. Осенний турнир по баскетболу, в котором примут участие учащиеся 6-9 классов, будет проходить в ноябре, за выполнение ответственные - учитель физкультуры и комитет спорта школьной думы.

5. Новогодний турнир по волейболу, в котором примут участие учащиеся 9 классов, будет проходить в декабре, за выполнение ответственный учитель физкультуры.

6. Спортивный праздник, посвященный дню защитника отечества «Хочется мальчишкам в армии служить», в котором примут участие учащиеся 2-9 классов, будет проходить в феврале, за выполнение ответственные - учитель физкультуры педагог-организатор.

7. Блиц турнир по настольному теннису, в котором примут участие учащиеся 9 классов, будет проходить в апреле, за выполнение ответственный учитель физкультуры.

Физкультурные группы и группы здоровья на 02.09 2013г.

• Основная группа - 59
  • Подготовительная группа - 9
  • Специальная группа - нет
  • Первая группа - 7