«    Октябрь 2018    »

ФГОС НОО
С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России, переходят на новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО).
Что такое Федеральный государственный стандарт начального общего образования?
Федеральные государственные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованием Статьи 7 «Закона об образовании» и представляют собой «совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего образования (ООП НОО) образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию».

Наша школа соответствует данному стандарту, основные документы по ФГОС НОО можно скачать и посмотреть по ссылкам напротив соответствующих документов:

1. Дорожная карта - dor-karta.pdf [1015,08 Kb] (cкачиваний: 6)

2. Должностная инструкция учителя ООО - instr-uchitel-OOO.doc [86 Kb] (cкачиваний: 6)

3. Должностная инструкция классного руководителя НОО - instr-klass-ruk-NOO.doc [66 Kb] (cкачиваний: 6)

4. Должностная инструкция классного руководителя ООО - instr-klass-ruk-OOO.doc [66 Kb] (cкачиваний: 6)

5. Должностная инструкция учителя начальных классов - Dolz_instr_uch.doc [86 Kb] (cкачиваний: 8)

6. Приложение к программе - FGOS_progr_prilozenie.pdf [333,5 Kb] (cкачиваний: 6)

7. Положение о системе оценок,формах и порядке проведения промежуточной и итоговой аттестации обучающихся начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО - Ucheb_FGOS_NOO_o_sisteme_ocenok.doc [316 Kb] (cкачиваний: 15)

8. Положение о рабочей программе учителя начальных классов, работающего по ФГОС НОО - Ucheb_FGOS_NOO_o_rabochej_programme_uchitelja_nachalny.doc [287,5 Kb] (cкачиваний: 15)

9. Положение о портфолио обучающегося начальных классов - Ucheb_FGOS_NOO_o_poryfolio.doc [295 Kb] (cкачиваний: 14)

10. Положение о рабочей группе по ведению ФГОС начального общего образования - Ucheb_FGOS_NOO_o_rabochej_gruppe.doc [283 Kb] (cкачиваний: 13)

11. Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся начального общего образования - Ucheb_FGOS_NOO_ob_organizacii_vneurochnoj_dejatelnosti.doc [288 Kb] (cкачиваний: 15)