«    Октябрь 2018    »

День Матери
В нашей школе 29.11.2013 прошёл ежегодный праздник, посвящённый Дню Матери, в котором приняли участие все классы. Ученица 9-го класса Талипова Маргарита приготовила презентацию. Она рассказала нам о том, что любят наши мамы, чем они занимаются и увлекаются. Ученики младших классов рассказали шуточные стихи и показали интересную сценку. Ученицы 6-го класса и девочки из Школьной думы приготовили танцы для мам, а ученицы 5-го класса спели песню. Остальные классы показали весёлые сценки. Прошло «Мамино дефиле». Мамы со своими детьми вышли на сцену и продемонстрировали своё мастерство в вязании: наши мамы –мастерицы. На празднике состоялся дебют группы «НеКадеты»: мальчики сочинили и исполнили песню для мам в стиле рэп. Организаторам удалось создать теплую атмосферу, благодаря чему праздник прошёл очень душевно. Думаем, что нашим мамам праздник понравился.