«    Октябрь 2018    »
» » Новогодний Бал ЧАДО

Новогодний Бал ЧАДО
Новогодний бал ЧАДО 2013

15.12.13 состоялся бал ЧАДО «Щелкунчик». Перед началом бала все участники зарегистрировались. После регистрации начался спектакль «Щелкунчик», в котором приняли участие ребята из разных объединений ЧАДО. А какой бал без танцев?! Мы танцевали вальс, падеграс, румбу, польку и другие танцы. В перерыве хоз. взводом была устроена чайная пауза, где все подкрепили свои силы. Затем было время для подготовки и работы салонов: «Счастливый случай» (беспроигрышная лотерея), «Загс», «Почта» и «Магический шар» (гадания и предсказания). В рамках бала был проведён конкурс «Король и Королева Бала». Участники этого конкурса нужно было станцевать вальс и продемонстрировать свои наряды. Нашу школу представляли Соломенников Георгий и Отинова Ольга. Победителем стали ребята из Лидерского Клуба ЧАДО. Бал понравилось тем, что организаторам удалось создать атмосферу сказочности и праздника.
Представитель комитета по связям с общественностью Яткулова Оля

Новость отредактировал: admin - 17-01-2014, 10:27