«    Февраль 2018    »
» » Новогодний праздник в школе

Новогодний праздник в школе
Что такое новый год? Новый год – это замечательный и чудесный праздник для детей и взрослых.
20.12.13 в школе прошло новогоднее представление под названием «новогоднее чудо». В сценарии приняли участие ребята из разных классов. После представления водили хороводы и танцевали румбу, танец с незнакомцем, «блюз-пинк» и «лова-лова». В зале проводились игры. Была новогодняя лотерея. Всем достались хорошие призы. Затем была устроена дискотека. Во время дискотеки был проведён конкурс «лучший танцор». Всем понравилось новогоднее представление. Все, кто участвовал в подготовке и проведении новогоднего праздника, были приглашены на чаепитие.
Яткулова Ольга и Краснопёрова Мария
Комитет по связям с общественностью.