«    Февраль 2019    »

Добро пожаловать на офицальный сайт МБОУ ООШ п.БуренкаДобро пожаловать на офицальный сайт МБОУ ООШ п.Буренка

На страницах этого сайта Вы сможете познакомиться с историей нашей школы, узнаете о ее традициях, найдете информацию об учителях и учащихся школы, о ее возможностях, о достижениях и планах на будущее.

Мы будем рады, если наша школа отвечает Вашему представлению о современном образовании и с радостью примем Вас в нашу большую и дружную семью.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или пожелание, свяжитесь с нами, мы поможем.
Вот и свершилось: прошел юбилейный вечер встречи выпускников, посвященный 70-летию школы. Готовились к этому дню и администрация школы, и педагоги, и учащиеся.
Доброй, гостеприимной хозяйкой встречала собравшихся директор школы. Шутка ли: на праздник съехалось около 200 человек! Для выпускников и гостей школы была приготовлена праздничная программа, организована работа кафе, гостиных («Добрых слов», «Визиток», «В гостях у музея», «Школьных песен»), фотосалон, все желающие могли потанцевать, пообщаться.
В адрес школы и ее педагогов прозвучало много добрых слов. Выпускники с большим теплом и благодарностью вспоминали годы учебы, своих учителей, желали школе и педколлективу дальнейших успехов и процветания. Подарили картины, денежные сертификаты от депутата, председателя Законодательного Собрания Пермского края В.А. Сухих, Управления физической культуры и спорта администрации города Чайковского и выпускников.
]
Уважаемые выпускники! Уважаемые учителя-коллеги!
МБОУ ООШ п. Буренка приглашает вас на юбилейный вечер встречи выпускников,
посвященный 70-летию школы, который состоится 2 февраля 2019 года в 17-00.
Приветствуется от выпусков поздравление школы с юбилеем.
P.S. В учреждении работает школьный музей, вы можете поделиться предметами прошлых лет,
которые пополнят его коллекцию экспонатов.

Администрация школы
В субботу команда от нашей школы выезжала на первенство по легкоатлетической эстафете среди начальных классов сельских образовательных учреждений Чайковского муниципального района, где заняла 2 место. Ребята молодцы, считанных секунд не хватило до первого места!
Состав команды:
Бикузина Валерия
Нурисламов Илья
Мерзляков Богдан
Кашникова Инесса
Кудряшова Арина
Якимов Сергей
Семенов Александр
Наумова Светлана.
Так держать!!!!
23 мая в 11.00 в нашей школе прошел прощальный последний звонок для девятиклассников. Выпускники попрощались со стенами родной школы, выслушав поздравления директора, учителей и родителей. Успехов!
6 марта в 16.00 состоялась праздничная спортивно-игровая программа для девочек " А ну-ка, девочки!" и их мам " А ну-ка, мамы!".
Девочки проявили свои таланты в ведении домашнего хозяйства. Мальчики начальных классов поздравили девчонок исполнением стихотворений и частушек, девочки порадовали танцем на мячах- фитболах. В конце праздника все участники были награждены благодарственными письмами.
20 февраля в спортивном зале нашей школы прошла спортивная конкурсная программа для мальчиков 6-9 классы " Честь имею!". Будущие защитники Отечества приняли участие в спортивной эстафете, где нужно было показать силу и выносливость. Для ребят начальных классов 21 февраля прошла спортивная эстафета " Хочется мальчишкам в армии служить!". 22 февраля на торжественной линейке были подведены итоги, девочки поздравили мальчиков песнями и частушками.
Самые смелые и спортивные ребята нашей школы, которые сдавали нормы ВФСК "ГТО" в 2016-2017 учебном году получили знаки отличия.
Петров Денис- 7 класс ( бронзовый знак)
Ямаев Эдуард- выпускник (бронзовый знак)
Ехлаков Игнатий - 9 класс ( серебряный знак)
Шабаров Лев - 7 класс ( серебряный знак)
Бриль Мария - 7 класс ( серебряный знак)
Мерзлякова Анастасия- 6 класс ( серебряный знак).
Впереди нас ждут новые значкисты ( в том числе и золотые)! Молодцы!
27 декабря в 17.00 на базе школы прошло новогоднее праздничное мероприятие. Сценарий новогоднего праздника проходил в формате шоу ведущих. Каждый класс принял участие в подготовке номеров. После выступления ребята посетили новогоднее кафе, а далее новогодняя дискотека. Праздник прошел очень увлекательно и интересно!
В октябре в нашей школе проходит декада математики. Основной целью её является развитие интереса учащихся к предмету. В подготовке участвует учитель математики и инициативная группа из учеников, проявляющих повышенный интерес к математике.
В течение декады проводятся математические конкурсы, викторины, олимпиады. Декада заканчивается подведением итогов, награждением победителей.